Langsung ke konten
ambarnews.com
Breaking News
78 Siswa SD Simboro Jelajahi Perpusip Sulbar, Tumbuhkan Semangat Literasi Sejak Dini 78 Siswa SD Simboro Jelajahi Perpusip Sulbar, Tumbuhkan Semangat Literasi Sejak Dini
Biro PBJ Setda Sulbar Perkuat Kesiapan Pengadaan dalam APBD-P 2026 Lewat Reviu Perencanaan Biro PBJ Setda Sulbar Perkuat Kesiapan Pengadaan dalam APBD-P 2026 Lewat Reviu Perencanaan
Polda Sulbar Ikuti Kajian Daring Bersama Gus Baha, Jaga Sholat dan Perbaiki Akhlak untuk Tingkatkan Pelayanan Masyarakat Polda Sulbar Ikuti Kajian Daring Bersama Gus Baha, Jaga Sholat dan Perbaiki Akhlak untuk Tingkatkan Pelayanan Masyarakat
Karo Pemkesra Dampingi Gubernur Sulbar Terima FKUB Karo Pemkesra Dampingi Gubernur Sulbar Terima FKUB
Sudah Masuk KEN, Gubernur SDK Dorong Sandeq Silumba Jadi Event Internasional Sudah Masuk KEN, Gubernur SDK Dorong Sandeq Silumba Jadi Event Internasional

Jumardin1831 Pos

Seleksi Calon Paskibraka Tahun 2025, Resmi Dibuka Bupati Luwu Utara

Seleksi Calon Paskibraka Tahun 2025, Resmi Dibuka Bupati Luwu Utara

Tak Berkategori15 April 202515 April 2025
Jumardin

Luwu Raya, ambarnews.com – Bupati Luwu Utara, Abdullah…

Ketua LSM PERS Luwu Utara kembali Melayangkan Surat Somasi ketiga Kepada Kapolres Luwu Utara

Ketua LSM PERS Luwu Utara kembali Melayangkan Surat Somasi ketiga Kepada Kapolres Luwu Utara

15 April 202515 April 2025
Jumardin

Lutra,ambarnews.com –Forum komunikasi Lembaga swadaya masyarakat LSM -PERS…

Polres Luwu Hadir untuk Negeri : Bakti Sosial dan Trauma Healing bagi Korban Banjir Suli

Polres Luwu Hadir untuk Negeri : Bakti Sosial dan Trauma Healing bagi Korban Banjir Suli

15 April 202515 April 2025
Jumardin

Luwu,ambarnews.com – Kepedulian terhadap sesama kembali ditunjukkan oleh…

Gubernur Sulsel Andi Sudirman Sulaiman Berkunjung ketempat wisata permandian Air panas Pincara Luwu Utara

Gubernur Sulsel Andi Sudirman Sulaiman Berkunjung ketempat wisata permandian Air panas Pincara Luwu Utara

15 April 202515 April 2025
Jumardin

Lutra,ambarnews.com – Sesuai Menghadiri dan membuka pembukaan acara…

Kasat Reskrim Dengan ketua LSM PERS Sarankan Ekxcavator Para Penambang Pasir Di Luwu Utara Membantu Penanganan  Banjir Di  kecamatan Malangke

Kasat Reskrim Dengan ketua LSM PERS Sarankan Ekxcavator Para Penambang Pasir Di Luwu Utara Membantu Penanganan  Banjir Di  kecamatan Malangke

15 April 202515 April 2025
Jumardin

Lutra,ambarnews.com -ketua Forum komunikasi swadaya masyarakat FK LSM…

HUT Satpol PP Sulsel: Bupati Soppeng Tekankan Pentingnya Sinergi Jaga Ketertiban

HUT Satpol PP Sulsel: Bupati Soppeng Tekankan Pentingnya Sinergi Jaga Ketertiban

14 April 202514 April 2025
Jumardin

Wajo,ambarnews.com – Bupati Soppeng, H. Suwardi Haseng, SE…

Kapolres Wajo Apresiasi, Dukung Apel Kesiapsiagaan Satpol PP dan Linmas se-SulSel Bejalan Aman

Kapolres Wajo Apresiasi, Dukung Apel Kesiapsiagaan Satpol PP dan Linmas se-SulSel Bejalan Aman

14 April 202514 April 2025
Jumardin

WAJO,ambarnews.com – Kapolres Wajo AKBP Muhammad Rosid Ridho…

GPII Apresiasi Kapolri dan Jajaran: Pengamanan Mudik 2025 Sangat Memuaskan

GPII Apresiasi Kapolri dan Jajaran: Pengamanan Mudik 2025 Sangat Memuaskan

14 April 202514 April 2025
Jumardin

Jakarta,ambarnews.com – Ketua Umum Gerakan Pemuda Islam Indonesia…

Kapolres Palopo Gelar Apel Perdana, Tekankan Netralitas Jelang PSU

Kapolres Palopo Gelar Apel Perdana, Tekankan Netralitas Jelang PSU

14 April 202514 April 2025
Jumardin

Palopo,ambarnews.com – Kapolres Palopo yang baru, AKBP Dedi…

Polsek Belawa Datangi TKP Pencurian Uang dan Emas di Desa Ongkoe, Diduga Pelaku Merusak Gembok Kamar

Polsek Belawa Datangi TKP Pencurian Uang dan Emas di Desa Ongkoe, Diduga Pelaku Merusak Gembok Kamar

14 April 202514 April 2025
Jumardin

WAJO,ambarnews.com – Personel Polsek Belawa Polres Wajo mendatangi…

Paginasi pos

« Kembali 1 … 88 89 90 … 184 Berikutnya »

Kampung Kaluku, Desa/Kelurahan Baringeng, Kec. Lilirilau, Kab. Soppeng, Provinsi Sulawesi Selatan, Kode Pos: 90871
082302558111
mediaambargrup@gmail.com
  • KTA-0001
  • KTA-0002
  • Laman Contoh
  • Privacy Policy
  • Redaksi
PT. MEDIA AMBAR GROUP
ambarnews.com
  • KTA-0001
  • KTA-0002
  • Laman Contoh
  • Privacy Policy
  • Redaksi