Langsung ke konten
Ambarnews.com
  • Berita
    • Hukum
    • Internasional
    • Kriminal
    • Peristiwa
    • Politik
    • Sosial
  • Regional
    • Sulawesi Selatan
    • Bone
    • Luwu
    • Makassar
    • Palopo
    • Pinrang
    • Soppeng
    • Wajo
  • Ekonomi
    • Bisnis
    • Bursa
    • Keuangan
    • Perbankan
  • Hiburan
    • Film
    • Musik
    • Selebriti
  • Lifestyle
    • Beauty
    • Fashion
    • Kuliner
    • Wisata
  • Olahraga
    • Badminton
    • Bola
    • Esport
  • Otomotif
    • Mobil
    • Motor
  • Teknologi
    • Aplikasi
    • Gadget
    • Game
    • Internet
  • Lainnya
    • Kesehatan
    • Pendidikan
Breaking News
Jaga Stamina dan Kekompakan: Kapolda Sulbar Bersama Jajaran Rutin Olahraga Demi Pelayanan Prima Jaga Stamina dan Kekompakan: Kapolda Sulbar Bersama Jajaran Rutin Olahraga Demi Pelayanan Prima
Kapolda Sulbar Tinjau Rumkit Bhayangkara Hoegeng Imam Santoso: Pastikan Pelayanan Memadai dan Nyaman Kapolda Sulbar Tinjau Rumkit Bhayangkara Hoegeng Imam Santoso: Pastikan Pelayanan Memadai dan Nyaman
Optimalkan Pengelolaan Pertanahan, Kantah Mamuju Gelar Rapat Penyusunan Laporan Tanah Terindikasi Terlantar Optimalkan Pengelolaan Pertanahan, Kantah Mamuju Gelar Rapat Penyusunan Laporan Tanah Terindikasi Terlantar
Panduan Mandi Bayi Anti-Rewel di Cuaca Panas (Plus Checklist Singkat) Panduan Mandi Bayi Anti-Rewel di Cuaca Panas (Plus Checklist Singkat)
FisTx Kukuhkan Teknologi Akuakultur Terlengkap Indonesia, Ekspansi ke Pasar Timur Tengah FisTx Kukuhkan Teknologi Akuakultur Terlengkap Indonesia, Ekspansi ke Pasar Timur Tengah

AMBAR1814 Pos

Aksi Pencurian HP dengan Senjata Tajam Badik Berakhir di Tangan Resmob Polres Luwu

Aksi Pencurian HP dengan Senjata Tajam Badik Berakhir di Tangan Resmob Polres Luwu

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

Luwu,Ambarnews.com – Tim Resmob Polres Luwu bersama Sat…

Abdul Kadir Pimpin Aksi Pemangkasan Ranting Pohon di Jembatan Pajalesang

Abdul Kadir Pimpin Aksi Pemangkasan Ranting Pohon di Jembatan Pajalesang

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

Soppeng,Ambarnews.com – Dalam upaya meningkatkan keselamatan pengguna jalan,…

Australia Gelar Kursus Energi Terbarukan Australia Awards di Mamuju Lantara Udara Terbersih di Asia Tenggara

Australia Gelar Kursus Energi Terbarukan Australia Awards di Mamuju Lantara Udara Terbersih di Asia Tenggara

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

MAMUJU,Ambarnews.com –Penjabat Gubernur Provinsi Sulawesi Barat menyambut Konsulat…

Kunker di Polman, PJ Bahtiar Bersama Pemkab Jalan Sehat dan Pantau Pasar

Kunker di Polman, PJ Bahtiar Bersama Pemkab Jalan Sehat dan Pantau Pasar

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

Polman,Ambarnews.com —Pj Gubernur Sulbar bersama pimpinan OPD Pemprov…

Pemprov Sulbar Kolaborasi Perpadi Wujudkan Swasembada Berkelanjutan

Pemprov Sulbar Kolaborasi Perpadi Wujudkan Swasembada Berkelanjutan

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

Polman,Ambarnews.com — Persatuan Pengusaha Penggilingan Padi dan Beras…

Australia Gelar Kursus Energi Terbarukan Australia Awards di Mamuju Lantara Udara Terbersih di Asia Tenggara

BeritaJanuari 8, 2025
AMBAR

MAMUJU,Ambarnews.com –Penjabat Gubernur Provinsi Sulawesi Barat menyambut Konsulat…

Pemprov Sulbar Kolaborasi Perpadi Wujudkan Swasembada Berkelanjutan

BeritaJanuari 8, 2025
AMBAR

Polman,Ambarnews.com — Persatuan Pengusaha Penggilingan Padi dan Beras…

Marak pencurian di Kelurahan Atakkae Kecamatan Tempe, HMI Minta Polres Wajo usut tuntas pelaku kejahatan

Marak pencurian di Kelurahan Atakkae Kecamatan Tempe, HMI Minta Polres Wajo usut tuntas pelaku kejahatan

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

Wajo,Ambarnews.com – Rabu, 8 Januari 2024 Keseringan terjadi…

Menghargai Kontribusi Pers, Kapolres Soppeng Serahkan Piagam Penghargaan

Menghargai Kontribusi Pers, Kapolres Soppeng Serahkan Piagam Penghargaan

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

SOPPENG,Ambarnews.com — Dalam rangka mengakhiri masa jabatannya, Kapolres…

Penyerahan SK perpanjangan kontrak kerja Tenaga Honorer Diskominfotik Bengkalis Tahun 2025

Penyerahan SK perpanjangan kontrak kerja Tenaga Honorer Diskominfotik Bengkalis Tahun 2025

BeritaJanuari 8, 2025Januari 8, 2025
AMBAR

Bengkalis – ambarnews.com Kadis Kominfotik Bengkalis Suwarto (Mantan…

Paginasi pos

« Kembali 1 … 122 123 124 … 182 Berikutnya »

Kampung Kaluku, Desa/Kelurahan Baringeng, Kec. Lilirilau, Kab. Soppeng, Provinsi Sulawesi Selatan, Kode Pos: 90871
082302558111
mediaambargrup@gmail.com

Halaman

  • KTA-0001
  • KTA-0002
  • Pedoman Media Siber
  • Privacy Policy
  • Redaksi
  • Pedoman Media Siber
  • Privacy Policy
  • Redaksi
PT. MEDIA AMBAR GROUP
Ambarnews.com
  • Berita
    • Hukum
    • Internasional
    • Kriminal
    • Peristiwa
    • Politik
    • Sosial
  • Regional
    • Sulawesi Selatan
    • Bone
    • Luwu
    • Makassar
    • Palopo
    • Pinrang
    • Soppeng
    • Wajo
  • Ekonomi
    • Bisnis
    • Bursa
    • Keuangan
    • Perbankan
  • Hiburan
    • Film
    • Musik
    • Selebriti
  • Lifestyle
    • Beauty
    • Fashion
    • Kuliner
    • Wisata
  • Olahraga
    • Badminton
    • Bola
    • Esport
  • Otomotif
    • Mobil
    • Motor
  • Teknologi
    • Aplikasi
    • Gadget
    • Game
    • Internet
  • Lainnya
    • Kesehatan
    • Pendidikan